Links

Claudia Pinkl – Kinesiologin, Pädagogin & More  www.emotion-more.com  www.education-more.com

CAFE JOLESCH – DER Worldmusic Act  www.cafejolesch.com

brass4mation – DAS österreichische Brassensemble  www.brass4mation.wordpress.com

Shlomit Butbul – Sängerin & Schauspielerin  www.shlomitbutbul.com

Peter Rosmanith – Percussionist  www.peter-rosmanith.at

Erwin Steinhauer – Schauspieler www.erwinsteinhauer.at

Gerhard Leutgeb – Schlagzeuger & Kabarettist www.gerhardleutgeb.at

Florian Wilscher – Violonist  www.florianwilscher.com

Reinhard Radl – Sänger  www.reinhardradl.at

Mario Machacek – Gitarrist  www.mariomachacek.com

CRAZY HAUER BIG BAND – DIE Big Band im südl. Nö.  www.crazyhauerbigband.at

Musikverein Forchtenstein – trad. Blasmusik aus dem Burgenland  www.musikverein-forchtenstein.at

Manfred Fehrer – DIE Werkstatt für Bechblasinstrumente  www.musikinstrumente-fehrer.at

Kulturverein Neunkirchen  www.kultur-nk.at